Как защитить свои права на жизнь и здоровье в случае попытки наезда автотранспортом

• г. Алматы

Сегодня в ходе конфликта и словестной перебранки, на меня совершена попытка наезда автотранспортом с целью освободить прилегающую территорию к объекту. Я могу както зашитить свои права на жинь и здороье?

Ответы на вопрос (1):

Дана, по факту этой перебранки вы можете подать на виновное лицо заявление в полицию либо по факту угроз или оскорблении .Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан