6 лет в очереди за жильем - суды не помогли, администрация отказывает из-за отсутствия денежных средств. Как быть в такой ситуации?

• г. Дятьково

Я стою в очереди за жильем 6 лет. были суды но администрации говорит что денежных средств не было перечислено поэтому жилье они приобрести не могут. Подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

подскажите что делать дальше?

Зависит от предмета решений судов.