Как и где зарегистрировать супругу-гражданку Беларуси в Ленинградской области, поселке Мурино, если квартира является моей собственностью?

• г. Санкт-Петербург

Как и где мне сделать постоянную регистрацию своей супруги. Она является гражданкой Беларуси. Проживаем в Лен. обл. Всеволожский р-он пос. Мурино. Квартира моя собственность.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

ответ на вопрос очевиден, зарегистрируйте ее по своему месту жительства, или уточните вопрос: почему Вы не можете этого сделать........

Всего доброго,