Какая степень тяжести повреждения здоровья при ожоге пламенем лица, кистей, ягодичных областей, бедер, голеней

• г. Мончегорск

Какая степень тяжести повреждения здоровья при ожоге пламенем лица, кистей, ягодичных областей, бедер, голеней, промежности общS28%,глубокие поражения 13%,степень ожога 2, 3-А,3-Б. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести телесных повреждений определяется медицинскими экспертами. По описанию не исключаются тяжкие.