Как безопасно сделать копию паспорта при активации профиля в социальной кредитной сети?

• г. Ульяновск

Я зарегистрировался в социальной кредитной сети, они для завершения активации профиля и начала заработка, требуют фотографию паспорта (первый лист и прописку). Скажите пожалуйста как безопасно сделать копию?

Ответы на вопрос (1):

Наверное вопрос не корректно поставлен. Вызывает сомнение жеятельность организвции, в которую Вы хотите отправить копии паспорта, а не способ безопасного фотографирования.