Для получения диплома " бакалавра" надо доучиться до лета, то есть 1 семестр.

• г. Тверь

Осенью 2008 года я был отчислен с 4 курса института за неуспеваемость. У меня отсрочка от Армии до 30 июня 2009 года. Сейчас написал в деканате заявление об восстановлении на 8 семестр. В связи с этим у меня 2 вопроса:

1. Для получения диплома инженера мне надо учиться 1,5 года. Будет ли у меня отсрочка от Армии на этот период?

2. Для получения диплома " бакалавра" надо доучиться до лета, то есть 1 семестр. Как в этом случае будет с отсрочкой?

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочки Вам более не будет. т.к. отчислены за неуспеваемость.