Как заключить договор на капитальный ремонт с фондом в другом регионе - роль собственников и муниципалитета

• г. Северодвинск

Законны ли квитанции на капитальный ремонт, если фонд находится в другом регионе и кто должен заключать с этим фондом договор: собственники, муниципалитет или еще кто?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и размер взносов определены решением властей вашего региона

Фонд также находится в вашем регионе

Заключать договор не требуется-ежегодно будет утверждаться программа капитального ремонта жилья