Как распределить доли приватизированной квартиры между отцом, сыном и бабушкой при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Мытищи

Введите текст Вопроса Квартира была приватизирована на троих человек (отец, сын, бабушка), в том числе и несовершеннолетнего ребенка. Сейчас, после совершеннолетия, отец хочет выделить у нотариуса доли в квартире. Сын проживает в этой квартире в самой маленькой комнате. При распределении долей они будут выделены в равных частях или могут долю сына уменьшить в соответствии с занимаемой площадью?

Ответы на вопрос (1):

у каждого по 1\3 доли