Очереди и просроченный паспорт - выписали штраф в ФМС по г.Севастополю. Обязан ли инвалид 2 группы платить?

• г. Севастополь

В ФМС по г.Севастополю выписали штраф 2000 рублей за просроченный паспорт (10 месяцев) очереди+ 4 месяца ликвидирован УНР (справку формы №16 не довали), инвалид 2 группы. Кбк 19211640000016032140 сумма написана карандашом. Обязан платить?

Ответы на вопрос (1):

нет. можете обжаловать в суд, тем более госпошлину за обжалование в суд вы оплачивать по НК РФ не будете