Право на продажу авто - физлицу или юрлицу? И разница при продаже различных типов автотранспорта

• г. Тихвин

Скажите, пожалуйста, кому юридическое лицо имеет право продать авто (физлицу или юрлицу). И еще: есть ли разница при продаже юрлицом автомобиля, автобуса, или грузовика? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юридическое лицо вправе в силу принципа свободы выбора и свободы договора, вправе заключить договор как юридическим, так и с физическим лицом. Ограничений не имеется.