Скажите пожалуйста могут ли меня остановить патрульный автомобиль ДПС в ночное время в сельской местности если я не нарушал ПДД?!

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могут ли меня остановить патрульный автомобиль ДПС в ночное время в сельской местности если я не нарушал ПДД?!

Ответы на вопрос (4):

Сотрудники ДПС могут останавливать Вас в любом случае, даже просто для проверки документов.

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ

Можете не останавливаться. Звоните в ДЧ, и говорите, что Вас пытались остановить люди, похожие на сотрудников. Чтобы не предъявили потом ничего.

Здравствуйте. Да, могут остановить.