Возможно ли возбуждение уголовного дела приставами в связи с наличием исполнительных листов и отсутствием материальных ценностей?

• г. Москва

У меня такая ситуация, у судебных приставов находится 4 исполнительных листа на общую сумму 694 000 рублей, приезжали один раз когда меня не было, жена расписалась что меня нет, ни чего не описывали. Я не работаю, ценных вещей нет. Подскажите могут ли приставы возбудить уголовное дело на меня?

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут, нет оснований.

Потерпевшие будут настаивать на возбуждение уголовного дела в отношении вас.

Не приставы, а полиция. Мошенничество. По заявление потерпевшей стороны.