Как вернуть украденные деньги с карты через мобильный банк и получить помощь от Сбербанка

• г. Боровичи

У меня украли деньги с карты через мобильный банк, сбербанк отказывается помочь, говорит что нету доступа и т.тп. в полицию заявление написала, как правильно поступить что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь написать заявление в сбербанк, заблокировать карту. Сбербанк отвечает за операции, которые вы не совершали.

Если откажет принимать заявление, пишите претензию, требуйте вернуть деньги.