Нарушения при строительстве многоэтажного дома - отсутствие парковки, детской площадки и проезда пожарных машин

• г. Краснодар

Рядом строится 14 этажный дом без парковки без детской площадки. Без проезда пожарных машин - строится на территории всего земельного участка. Который отведен в аренду. Расстояние от нашего жилого дома до многоэтажки всего 6 метров. При этом они вплотную к квартире залили опорную стену до уровня подоконника. Заколотили окно метало профилем. Выкопали сервитут. Теперь нет к дому ни подъезда ни прохода. Возле второго дома откопали грунт и опорную стену не льют. Работают с 8 утра до 21 в праздничные. Выходные иногда и ночью. Милиция приезжает. Но никаких мер не предпринимает. Написали коллективную жалобу на главу администрации. Нам через месяц пришла отписка. Что на основании постановления 664 п от 13 мая 2015 стройки приостановлены до 01 октября 2015 года. По факту работа продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Самое время вам обращаться в суд с иском о сносе самовольного строения.

Нужна помощь, можете позвонить.