Меня обманули при покупке косметики - как избавиться от неправомерного кредита?

• г. Таганрог

Я попала в неприятную историю. Будучи безработной меня пригласили на презентацию в косметологическую фирму, там предложили приобрести их набор косметики за 60 тыс. руб. Я сразу же предупредила, что денег таких у меня нет, что являюсь безработной. Но менеджер этой фирмы ответила, что с завтрашнего дня я принята на работу, а сотрудник банка, сообщив ложные сведения о месте моей работы оформила кредит. В итоге я пытаюсь оплачивать кредит который не по моим средствам, у меня на руках несовершеннолетний ребенок. В данный момент я работаю официально, но мой доход не позволяет оплачивать кредит такого размера. Есть ли возможность избавиться от этого кредита?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того, когда Вы брали данный кредит и пользовались ли косметикой. Попробовать действительно можно, но шансы невелики. Координаты для связи ниже.

Вы можете попробовать, что получится - неизвестно.