Столкнулась с проблемой - мой двоюродный брат взял займ в \'\'БыстроДеньги\'\', а теперь меня запугивают сообщениями.

• г. Новосибирск

Мой двоюродный брат взял займ в ''БыстроДеньги''. Мне звонили в тот день и спрашивали есть ли у него работа, где он живет и с кем проживает. Я ответмла на все вопросы только по телефону, никаких бумаг не подписывала. Брат деньги не вернул и теперь мне приходят сообщения с угрозами. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, о том, что Вам угрожают.