Какое пособие по уходу за ребенком я могу получить при отпуске, работая официально 2 месяца и получая сдельную зарплату около 40-45 тысяч рублей?

• г. Владивосток

Какое пособие я буду получать если уйду в отпуск по уходу за ребёнком работаю официально 2 месяца зарплату получаю сдельную, где-то 40-45 тысяч рублей. (я отец)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не менее 40 % от вашей среднемесячной зарплаты