Задержка выплаты компенсации за вынужденный прогул.

• г. Белорецк

Компенсация за задержку выплаты выплаты вынужденного прогула при восстоновлении на работе.

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации определяется по вашему среднему зарабтку исходя из дней вынужденного прогула.

А за задержку согласно ст236 ТК РФ в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка от причитающейся к оплате суммы