Какие налоги необходимо уплатить при продаже квартиры за 1100000 рублей в связи с изменениями в налоговом кодексе?

• г. Великий Новгород

В конце прошлого года мы продали квартиру за 1100000 руб, какие налоги мы должны сейчас заплатить? В банке сказали, что в связи с изменениями в налоговом кодексе, ничего платить не надо, или это не так?

Ответы на вопрос (1):

если квартира была в собственности больше 3 лет, то - правильно - платить не надо, если менее 3 лет, то надо платить налог - 13 000 руб