Как получить налоговый вычет на зубопротезирование и лечение при пенсионном доходе в России?

• г. Ангарск

Я работаюший пенсионер. Зубопротезирование металлокерамикой и лечение обошлось в 115 тыс. руб. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет и в какой сумме? Налоги за 2014 год выплачены в сумме 15000

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы можете рассчитывать на налоговый вычет в размере 115000 руб., возврат налога составит 14950 руб. (ст.219 НК РФ)