Служу по контракту в Хабаровске - проблема со стажем и выплатой районного коэффициента и северной надбавки

• г. Хабаровск

Служу по контракту в Хабаровске, живу здесь всю жизнь, раньше работал не официально и стажа работы в трудовой нет, мне выплачивают районный коэффициент 20% + северная надбавка 10%, а не 30%/20%, в строевой говорят, что нужен стаж работы сроком 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно верно, нужен официальный стаж.