Соседи сверху создают проблемы с топлением и утечками, коммунальная служба отказывается помочь - что делать?

• г. Усолье-Сибирское

Соседи живущие сверху являются неблагополучной семьёй как в материальном так и в моральном плане. Постоянно топят, по причине своей невнимательности и ленности. На окнах в зимний период наледь, которая тая не вытирается и протекает к нам на потолок. Квартира после ремонта, а потолки уже все жёлтые. Вызывала коммунальную службу для составления акта об обследовании на предмет затопления. Акт был составлен в произвольной форме, но в страховой компании отказались его принять, по причине неграмотного составления и отсутствия печати. Звонила в коммунальную службу, чтоб переписали акт по образцу, но получила отказ, который мотивировала тем, что каждодневно составляет их и жалоб нет. как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нужно просто более настойчиво общаться с ЖЭКом, либо сразу обратиться к руководству.

С уважением.