В январе подала документы на вычет за покупку квартиры до сих пор вычет не пришёл в налоговой сказали что у вас

• г. Торжок

В январе подала документы на вычет за покупку квартиры до сих пор вычет не пришёл в налоговой сказали что у вас ещё была продана машина в 2014 году а документы о дикларации не подали подала документы неделю назад за продажу машины сколько мне ещё ждать налоговый вычет за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в УФНС. Уже должны были все проверить и перечислить либо деньги, либо письменный отказ.

Если подали уточненную налоговую декларацию неделю назад, то инспекция имеет право проводить камеральную проверку 3 месяца с даты представления уточненной декларации. (ст.88 НК РФ)