Определение возможности выхода на пенсию - когда получателям полагается уйти на покой в России.
• г. Симферополь
Мне 56 лет. У меня 3 г. и 2 мес прорабский стаж в симферополе и 4 г. и 9 мес. в районе крайнего севера (уренгой) Когда я могу пойти на пенсию?
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Приблизительно в возрасте 57 лет и шесть месяцев.
Если будете продолжать работать в РКС, то чуть раньше.
СпроситьА разве прорабский стаж на Севере не считается год за полтора?