Регламентирование нарушения сроков внесения обеспечения и подписания контракта при возникновении технических проблем - случай с компьютером, сломавшимся в последний день подписания.

• г. Омск

Как регламентируется нарушение сроков внесения обеспечения контракта и подписания контракта по техническим причинам - вышел из строя компьютер в последний день подписания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не регламентируется и не может быть регламентирован.

Есть практика, согласно которой если вы докажите объективность невозможности подписания/направления, то вас не включат в РНП и пр.

Посмотрите тут zakupki-inform.ru