Изменится ли пенсия ветерана порта и труда при переезде в Краснодарский край с района, приравненного к Крайнему Северу?

• г. Советская Гавань

На много ли изменится пенсия при переезде пенсионера с района, приравненого к Крайнему Северу на постоянное место жительство в Краснодарский край, являясь ветераном порта и труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Назначенная Вам пенсия будет выплачиваться Вам независимо от того, где вы будите проживать.