Как оспорить дарственную, переданную недееспособной бабушкой без справки о ее состоянии?

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос, у моей бабушки была квартира на которую она сделала дарственность на мою тетю а получается отцу ничего, бабушка моя считается недееспособной она постоянно все забывает, справки нет о том что она недееспособна можно ли как то через суд оспорить эту дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алина, если докажите в суде, что бабушка недееспособна, тогда сможете оспорить.