Как доказать налоговой службе, что машину сняли с учета и продали в августе 2008 года?

• г. Ульяновск

Мужу прислали налоговое уведрмление на уплату транспортного налога за 2008 год. машину мы продали в августе 2008 года, а в уыедомлении налог берут за все 12 месяцев 2008 г., при продаже копию договора купли-продажи себе не оставили, чем теперь доказать в налоговой службе, что машину мы сняли с учета в августе 2008 года и продали?

Ответы на вопрос (1):

Только справкой из ГАИ, где снимали с учета в связи с продажей.