В случае задолженности свыше 800 тыс. рублей, обязательный ежемесячный платеж составляет 13 тыс. рублей - какие дальнейшие действия и нужно ли описывать имущество?
• г. Барнаул
Если долг больше 800 т.р.обезательный платёж 13000 платит то 1 т. то 2 т. каждый месяц. Должны ли описывать имущество или что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Могут описать, если есть решение суда о взыскании долга.
Спросить24.06.2015, 09:18,
г. Барнаул
Арест имущества - мера принудительного взыскания, поэтому если в ОСП исполнительное производство возбужденно, то могут