В полисе ОСАГО допущена ошибка в имени (одна буква) Вместо Наталия написали Наталья, нужно ли менять полис?
• г. Кушва
Ответы на вопрос (6):
Юрист
Машевская П.Ю.
г. Нижний Тагил
Добрый день! Полис можно не менять, но внести соответствующие исправления необходимо!!!
Спросить15.03.2016, 15:32,
г. Балашов
Вернить в офис и Вам все исправят.
Спросить15.03.2016, 15:33,
г. Новороссийск
подъехать к страховщику и устранить опечатку, а также подписать полис
Светлана
г. Саратов
В страховом полисе ОСАГО увидела ошибку: опечатка в одной букве в серии свидетельства о регистрации транспортного средства. Ошибку обнаружила уже дома. Что делать?
Спросить15.03.2016, 15:14,
г. Москва
Обратитесь в страховую чтобы исправили.