Как получить справку о несостоянии в браке украинцу - у нотариуса или через посольство?

• г. Москва

Вот здесь писали, что можно получить справку о не состоянии в браке гр. украины у любого нотариуса... это действительно так? или только посольство? И какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такую справку можно получить только в Посольстве.