Истец подал иск о признании недействительной продажи совместно нажитой квартиры в разводе - какие доказательства нужны?

• г. Владивосток

Находясь в разводе один из супругов продал совместно нажитую квартиру без нотариально заверенного согласия другого супруга. Другой супруг подал иск в суд о признании сделки не действительной в течении года как узнал о продаже из соответствующей конторы. Ни кто ему письменно об этом не сообщал. Жена говорит что он знал ранее, брат жены говорит, что сообщал об этом по телефону и Что является доказательством, того, что истец знал или должен знать о продаже квартиры ранее, чем он об этом заявляет. Конкретно, какие документы или что то еще?, документов о продаже он не видел до сих пор.

Ответы на вопрос (3):

Срок по разделу имущества - три года.