Есть земля в Суздале какие бумаги нужно собрать чтобы не было потом проблем.

• г. Владимир

Есть земля в суздале какие бумаги нужно собрать чтобы не было потом проблем.

Ответы на вопрос (2):

Кадастровые документы.

Посмотреть были ли землеустроительные работы по установлению границ, запросить кадастровую выписку, кадастровый паспорт. Установить границы через кадастрового инженера, внести сведения в гос.реестр о границах земельного участка.