Оформление земли в городской собственности - Шаги и необходимые документы при наличии многоквартирного дома с приватизированными квартирами и приусадебными участками.

• г. Раменское

Как оформить землю в собственность? Земля в городской собственности. На земельном участке стоит многоквартирный дом (3 квартиры). Квартиры приватизированы. Дом с приусадебными участками изначально. Что нужно сделать и какие бумаги собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получить согласие собственника