Проблемы с переводом на другую должность в организации - долгая процедура и отсутствие поддержки кадрового отдела

• г. Москва

Я хочу перевестись на другую должность в той же организации, но в другое отделение. Как долго должна осуществляться данная процедура и я ли должна бегать собирать подписи со всех управляющих. Проблема такая, что открытие нового офиса, а там нет главного сотрудника меня, только потому что кадры не создают приказ на перевод, хотя я сама бегала и весь день собирала подписи у управляющих. Кадры говорят ждите сидите, а как ждать когда я должна быть на новом месте уже. Подскажите что делать в такой ситуации и можно ли как-то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Приказ о Вашем переводе должны сделать в отделе кадров, там должна быть указана дата перевода. Пока его нет, Вы остаетесь в Вашем подразделении. Повлиять можно только через руководителя, которому подчиняется отдел кадров.