Возможно ли взыскание задолженности за тепловую энергию без договора с организацией Теплосеть через мировой суд?

• г. Никольск

Скажите, пожалуйста, может ли, через мировой суд, организация Теплосеть взыскать с нас задолженность за тепловую энергию, если у нас с ней не заключен договор о предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, может взыскать. Если потребляется тепло,то отсутствие договора не будет основанием для отказа.