Нужна развернутая консультация юриста + возможно заключение договора на представление моих интересов в переговорах с дилером.

• г. Нижний Новгород

Нужна развернутая консультация юриста + возможно заключение договора на представление моих интересов в переговорах с дилером.

Ответы на вопрос (1):

Для консультации и составления претензии необходимо ознакомиться с документами.