Как защититься от ложных обвинений в побоях женщины и причинении ей вреда в суде?

• г. Москва

Меня обвиняют в побоях женщины и нанесению ей вреда здоровью.

Я ничего этого не делал. Как мне защищаться в суду кроме того, что отрицать свою причастность к этому.

У обвинения могут быть лжесвидетели и справки из частной больницы, которая у них в партнерах по бизносу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, который изучив дело, сможет Вам помочь, опровергнув доводы обвинения