У меня просрочка по автокредиту 1 месяц, звонят грозят забрать автомобиль. Оплачу платеж через 5 дней. Какие у меня права?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ! Ваш автомобиль в залоге у банка ,но чтобы наложить взыскание на автомобиль ,банк должен обратиться в суд и получить решение суда ,получить исполнительный лист и только тогда Ваш автомобиль заберут приставы и получат право прожать его через аукцион. При просрочке платежа по любому кредиту действуют штрафные санкции .