Подготовка заявления об уточнении исковых требований - как сделать запос о переносе судебного заседания в гражданском деле?

• г. Зеленоград

Как написать ходатайство о переносе судебного заседания в связи с подготовкой заявления об уточнении исковых требований, какой статьей руководствоваться, это гражданское дело. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

подготовка, составление документов это платная услуга.

Ст. 169 ГПК РФ пишите заявление об отложении судебного заседания на более поздний срок, причину так и указывайте.

Переноса не будет, нужно готовится заранее.