Задержка ремонта по ОСАГО - В какой срок СТО должно принять авто на ремонт?

• г. Москва

Попал в аварию. Получил от страховой направление на ремонт по ОСАГО. Отвез направление в СТО. Вот уже месяц, как я жду, что машину примут на ремонт. На звонки отвечают, что либо согласовывают сумму со страховой, либо ждут детали, либо что еще.

В какой срок СТО обязано принять на ремонт (а потом и отремонтировать) авто, с момента подачи мною им направления на ремонт, выданного страховой?

Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Срок ремонта и согласования нигде не прописан, пишите заявление в страховую компанию с требованием взять машину в ремонт