Неправильное оформление полиса ОСАГО - как восстановить свои права и решить проблему с неправильно внесенными данными по стажу вождения

• г. Магнитогорск

Как оформить пртензию и восстановить свои права. При оформление полиса осаго стр. агент неправильно или специально не внесла данные мои и моих детей по стажу вождения. Блага даря ей с 2014 года обнаружила потеряли скидки у меня 40% посчитали в другой компании у детей 20 и 25 %.стаж вождения у меня большой и безаварийная езда.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию и направьте ее в компанию которая оформляла страховку. В претензии изложите свои доводы со ссылкой на норму закона. Укажите сроки в какие бы Вы хотели получить ответ от страховой компании. Одновременно с претензией можно направить жалобу в Роспотребнадзор на действия страховой компании.