Силу ли имеет договор аренды, подписанный учредителем и печатью фирмы ООО, по незнанию?

• г. Москва

У нас фирма ООО был заключён договор аренды по незнанию в дагаворе аренды расписался учредитель и поставел печать фирмы и данной ООО скажите имеет силу данный договор.

Ответы на вопрос (1):

Данный договор может быть признан по суду недействительным, так как его подписало неуполномоченное лицо