Невозможность оплаты госпошлины от кадастровой стоимости гаража - ситуация с требованием инвентаризационной стоимости от БТИ

• г. Апатиты

Оформляю в суде право на гараж. Представила справку о кадастровой стоимости гаража с которой должна заплатить госпошлину. В суде требуют инвентаризационную стоимость от БТИ, где я должна еще заплатить за их выезд, обмер. Почему нельзя оплатить госпошлину от кадастровой стоимости гаража?

Ответы на вопрос (1):

Можно от кадастровой. Обратитесь для ведения дела к юристу, тогда все в суде нормально пойдет.