Вопрос по увольнению по соглашению сторон во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В это время закрыли магазин в котором я работала (у нас сеть магазином). Могу ли я сделать там чтобы меня уволили по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно,можете подать заявление на увольнение по соглашению сторон.