Вопрос о передаче пароля от личной электронной почты при увольнении без официального сайта организации

• г. Хабаровск

Так как у организации нет собственного сайта, у нас нет фирменной электронной почты для переписки с поставщиками. Следовательно работники регистрируют сами эл. почту, от своего имени, на известных сайтах: яндекс. Ру, маил. Ру и так далее.

Обязана ли я при увольнении отдать работодателю (сообщить пароль) эту электронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не обязаны.