Работник подделал характеристику и предоставил ее начальнику - какие действия следуют со стороны начальства?

• г. Ханты-Мансийск

Работник принёс готовую характеристику на себя, соответственно, положительную, а человек очень косячный на работе, начальник сказал что эту характеримтику подписывать не будет, а подготовит характеристику по факту, но работник психанул и подделал подпись начальникм на хаоактеристики и отнёс по месту требования, какие действия начальника...

Ответы на вопрос (1):

Сообщить нужно туда, куда он ее отнес.