Вопрос об оспаривании приватизации квартиры на бабушку и дядю 50/50

• г. Москва

Можно ли оспорить приватизацию, Кварира приватизирована на бабушку и дядю 50/50, бабушка умерла, ее долю делят дядя и папа, соответственно папе 1/4, дядя не работает и не платит за квариру на протяжение последних 4 лет точно, папа оплачивает ком. услуги и содержит дядю, возможно ли оспорить приватизацию 50/50?

Ответы на вопрос (5):

Нет, невыполнение дядей обязанностей по оплате ЖКУ не является основанием для того,чтобы оспорить приватизацию. Ваш папа имеет право подать иск о разделе счетов для оплаты коммунальных услуг и жилья.

Нет, нельзя. Никаких оснований для этого нет. Более того, у Вашего отца и нет такого права, оспаривать приватизацию.

Добрый день !Если Ваш отец не был зарегистрирован в квартире на момент приватизации ,то он не имел права на приватизацию. Спорить ему не о чем.