Вопрос о компенсации за отпускное время после истечения срочного договора

• г. Североморск

У меня такая ситуация я устроился на работу 3 марта 2014 года на работу сходил в отпуск в августе 2014 на 5

добрый день у меня такая ситуация я устроился на работу 3 марта 2014 года на работу сходил в отпуск в августе 2014 на 52 дня как живу на крайнем севере а сейчас срочный договор закончился и мне сказали что выплатят компенсацию только какую и за какое время работы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа нужно смотреть ваши документы. что находятся в отделе кадров и положение предприятия об оплате труда и компенсациях.