Возможно ли выкупить долю в квартире у сестры для использования материнского капитала?

• г. Екатеринбург

Я с мужем и детьми живу в моей квартире с мамой (у мамы тоже доля). У нас в долях сестра моя, которая живет отдельно, я хочу выкупить у сестры долю на материнский капитал. У меня тоже доля в квартире есть. У мужа и детей долей нет. Могу ли я у сестры выкупить долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Безусловно. А что Вас останавливает?

Если сестра и мама не против, то проблем абсолютно никаких.